Главная / Фотографы мира / Фотограф Саша Гольдбергер — портреты девушек в стиле фламандских художников

Фотограф Саша Гольдбергер — портреты девушек в стиле фламандских художников

С работами Саши Гольдбергера мы уже знакомились ранее в интересной публикации — Супергерои эпохи Возрождения. На этот  раз очередная подборка работ профессионального фотографа, которая также носит отпечаток прошлого. Здесь  фотограф решил подражать манере фламандских живописцев, чтобы сделать интересные портреты девушек в старинной одежде.

Саша Гольдбергер (Sacha Goldberger) — фотограф из Франции. Серия работ, которую вы можете увидеть далее, передаёт настроение той живописи, которая была характерна для таких живописцев, как Иероним Босх, Рубенс, Ван Дейк, Рембрандт, Леонардо да Винчи и других. Художники прошлого хотели максимально реалистичным образом передать внешность портретируемого и сделать её похожей на идеальное отражение или на фотографию.

Sacha Goldberger в своём творчестве попытался сделать ровно наоборот. Он захотел сделать из фотографий изображения максимально похожие на живопись. В этой фотосессии он попытался передать все нюансы фламандской живописи и облика жительниц того времени. Характер освещения, причёски, одежда, украшения, внешность и даже животные, вместе с которыми художники часто писали своих моделей. Портреты девушек получились очень красивыми и даже традиционно торжественными.

Для строительства вам необходимы качественные лифты и эскалаторы? Лучшим выбором для вас будут SJEC Corporation. Большой выбор интересующего вас оборудования от группы компаний «Корона-лифт».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *