Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Фотограф Sacha Goldberger — Супергерои эпохи Возрождения

Фотограф Sacha Goldberger — Супергерои эпохи Возрождения

Саша Голдбергер (Sacha Goldberger) — профессиональный фотограф. Родился в Венгрии. В настоящее время живёт и работает во Франции. Известен многими креативными фотопроектами. Одной из самых интересных является фотосессия с супергероями, которую вы можете увидеть далее.

Sacha Goldberger представил, как бы выглядели всем известные супергерои комиксов и кино, если бы они появились на свет не в XX веке, а в эпоху Возрождения и Ренессанса (XIV-XVI вв.). Вероятнее всего они выглядели бы совершенно по-другому, хотя все необходимые и узнаваемые атрибуты этих героев с суперспособностями должны были бы остаться. В итоге таких размышлений и экспериментов, родились эти образы в старинной одежде. Супермен, Человек-Паук, Женщина-Кошка, Дарт Вейдер и многие другие отправились в прошлое, что бы примерить на себя образ супергероя-дворянина или вельможи-спасителя человечества. Забавный и юмористический проект, который всё же имеет некую глубокую, философскую составляющую, заставляющую поразмышлять над преемственностью поколений и людях разных временных эпох.  Отправляйтесь в прошлое вместе с Сашей Голдбергером и посмотрите, как могли бы выглядеть ваши любимые герои, родись они на несколько столетий раньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для производства или ведения бизнеса вам необходимы качественные полимеры? Отличным выбором для этого станет «Азбука Полимеров», где вы сможете найти производство гранулы пвд и многое другое. Высокое качество продукции, привлекательные расценки, быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *