Главная / Иностранные художники / Джордж Карвальо объёмные рисунки в тетради

Джордж Карвальо объёмные рисунки в тетради

Многие из нас любили и любят рисовать в тетрадях. Тетради школьников или студентов зачастую расписаны всяческими рисунками различной тематики. 15-летний Джордж Карвальо из Португалии в этом деле по-настоящему преуспел. Он удивляет всех своими необычными 3D изображениями.

Листы тетради в линейку здесь являются только имитацией. На самом деле молодой художник рисует в тетрадях с чистыми страницами, а линейку расчерчивает сам. При помощи неровностей в линиях и тени карандашом он создаёт объемные рисунки. Различные мультяшные герои оживают на его страницах и кажутся выпуклыми, но приложившись рукой к поверхности, вы поймёте, что это просто иллюзия.

Может показаться, что любой сможет создать нечто подобное, ведь выглядит это очень просто. Однако стоит вас разочаровать — это не самая лёгкая задача. Создать по-настоящему реалистичное изображения, которое будет казаться объёмным — это настоящий талант, которым обладает Джордж Карвальо и с удовольствием это демонстрирует. Стоит пожелать удачи начинающему художнику и надеяться, что в будущем его творчество станет ещё более интересным и профессиональным, а вместо тетрадок и ручек он возьмёт в руки холст и кисти с красками.

Любите смотреть новинки мирового кинематографа в отличном качестве? В этом случае, вам обязательно придётся по душе сайт Kkkino, где вы сможете найти кино фильмы на любой вкус. Боевики, комедии, ужасы, сериалы и другие кинофильмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *