Главная / Иностранные художники / Художник Майкл Пек — Монохроматическая живопись

Художник Майкл Пек — Монохроматическая живопись

Майкл Пек (Michael Peck) — австралийский художник. Родился в 1977 году. Живёт и работает в Мельбурне. Характерной чертой картин данного художника является монохроматический вид, то есть отсутствие цветов или преобладание одной цветовой гаммы, спокойные практически медитативные сюжеты, реалистичные образы. Многие ценители изобразительного искусства и просто любители прекрасного оценили творчество данного художника по-достоинству. Michael Peck удивляет своим необычными идеями, которые настолько глубоки и по-своему эмоциональны, что приковывают к себе внимание зрителя.

Работы австралийского художника, которые вы можете увидеть далее, относятся к проекту «Sanctuary». Данный проект Майкла Пека является необычным ещё и за счёт оригинальной техники создания. Все картины выполнены маслом на берёзовых дощечках. Кольца и образования на берёзовых поверхностях придают картинам некую мистичность и такой сюрреалистический посыл, который ещё более вовлекает зрителя в образы природы. Его пейзажи с туманной дымкой и реалистичными объектами вдохновляют и заставляют в очередной раз задуматься о хрупкой красоте окружающего нас мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для профессионального нанесения татуировок вам необходимо соответствующее оборудование? Отличным выбором для этих целей станут машинки для татуировки от тату-студии Маруха. Большой выбор интересующего вас товара и самые демократичные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *