Главная / Обзоры фильмов / Упырь фильм 1997, ужасы

Упырь фильм 1997, ужасы

Упырь — российский фильм ужасов, мистический триллер 1997 года. Режиссёр: Сергей Винокуров. Вампиры, упыри и другие существа, которые обладают особыми силами и имеют слабость к человеческой крови, очень популярны в современном кинематографе. Всем нам известны голливудские фильмы и сериалы про этих персонажей, но мало кто знает об интересной киноленте, которая была создана в России ещё в 1997 году.

Главную роль в фильме сыграл известный актер Алексей Серебряков. Мистический боевик интересен не просто ярким и жутким сюжетом, но и самой атмосферой. Особое настроение фильма делает его очень и даже чрезвычайно реалистичным. К тому же, фильм кажется очень необычным и неожиданным по той причине, что такого в российском кинематографе больше просто нет. Если голливудское кино предлагает нам картинку, то фильм Упырь позволяет прочувствовать мир вампиров, которые по сюжету фильма оккупировали один из городов России и используют людей как расходный материал.

Главный герой — профессиональный убийца упырей.  Он охотится на них и знает про этих существ всё. В городе, который оказался под властью вампиров, ему нужно провести массовую чистку. Уничтожать нежить можно бесконечно, но чтобы прекратить всё это, нужно добраться до самого главного упыря…

Фото, постеры, скриншоты:

Любите проводить время за просмотром увлекательного кино? На сайте Xartman Films вы можете историческиее фильмы смотреть онлайн и в отличном качестве. Кроме того, триллеры, фантастика, приключения, новинки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *