Главная / Русские художники и картины / Лариса Рябинина мифологические существа от иллюстратора детских книг

Лариса Рябинина мифологические существа от иллюстратора детских книг

Лариса Рябинина  — замечательная русская художница. Известна как иллюстратор детских книг. Родилась в Казани в 1971 году. Проходила обучение в Казанском Художественно Училище. С 1996 года стала принимать участие в художественных выставках по всей стране. Помимо живописи, занимается профессиональной иллюстрацией детских книг. С 2011 года является членом Союза Художников России.

Её иллюстрации, небольшую подборку которых вы можете увидеть далее, всегда добрые, забавные и позитивные. Сказочные и мифологические персонажи, которых многие другие художники изображают в совершенно ином ключе, у Ларисы представляются довольно простодушными и подверженными некоторым человеческим качествам. Каждый рисунок наполнен не только юмором, но и особой глубиной. Эта глубина показывает особое понимание культуры сказок и былин, которые достались нам от далёких предков. Она смело помещает сказочных персонажей в естественную для человека среду и обстановку современного мира.

Аспид

 

Бабай

 

Домовой

 

Ехидна

 

Злыдень

 

Кикимора

 

Леший

 

Русалка

 

Соловей-разбойник

 

Сфинкс

 

Упырь

 

Шишига

 

Ювха

 

Многие девушки хотят выглядеть красиво и при этом пользоваться безопасной косметикой? Если вы как раз находитесь в поисках такого товара, то стоит отдать предпочтение огромному выбору натуральной косметики от RealBio. Большой выбор, адекватные расценки и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *