Главная / Иностранные художники / Красочные иллюстрации Aaron Campbell

Красочные иллюстрации Aaron Campbell

Aaron Campbell — талантливый цифровой художник. Своё искусство он создаёт при помощи компьютера, планшета и других современных устройств. Данный вид творчества очень развит в современном мире и всё большее число художников уходят в цифровое пространство. С одной стороны, здесь не нужны дорогие краски, карандаши, холсты, бумага и многое другое, что необходимо профессиональному художнику. С другой стороны, цифровое искусство ничем не проще, а может быть даже сложнее, чем традиционная живопись и графика. Создать что-то действительно красивое и стоящее внимания при помощи фотошопа и других графических программ по силам далеко не каждому художнику, так как кроме безупречных знаний обращения с такими программами, необходимо разбираться в основах и секретах изобразительного искусства.

Аарон Кэмпбелл — художник из Канады. В сети он также известен под ником Ectsy. В настоящее время проходит обучение в университете Capilano University на факультете иллюстрации и дизайна. Как вы можете убедиться из представленных далее работ, направление творчества данного художника довольно разнообразно, но всегда талантливо и проработано до мелочей. В его работах есть добродушные иллюстрации, абстрактные картины, реклама товаров и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходимо изготовить памятник максимально высокого качества? На сайте Антик вы можете заказать памятники от настоящих профессионалов своего дела. Изделия любой сложности и самые быстрые сроки исполнения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *