Главная / Очень красивые фото / Самый страшный макияж на Хэллоуин

Самый страшный макияж на Хэллоуин

Хэллоуин — это современный праздник, который восходит к древним кельтским и языческим повериям. Современный праздник сильно отличается от тех традиций, что существовали ранее, однако он настолько яркий и весёлый, что с каждым годом становится всё популярнее и популярнее. Ещё несколько лет назад Хэллоуин праздновали разве только в США и некоторых европейских странах, а теперь широкомасштабные костюмированные шоу, шествия, весёлые представления, вечеринки проходят по всему миру.

Для данного праздника существуют характерные образы и традиционные элементы. Можно спросить у любого на улице — с чем ассоциируется у них Хэллоуин, и многие сразу ответят, что первое, что приходит на ум — это тыква со злобным оскалом. Кроме тыквы (Светильника Джека), Хэллоуин славится своими костюмами, масками и макияжем. Люди, которые не остаются в стороне и принимают активное участие в Ночь перед  Днём Всех Святых, пытаются принять такой вид, который бы стал по-настоящему пугающим. Здесь вы можете увидеть примеры самых страшных, самых жутких образов. Многие из этих работ были сделаны профессиональными художниками и боди-арт мастерами, однако любой может попробовать сделать нечто подобное, чтобы удивить и повеселить всех родных, друзей и знакомых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходим быстрый и качественный ремонт радиатора? Navi Trans предлагает ремонт радиаторов от специалистов своего дела. Устранение любых повреждений и самые демократичные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *