Главная / Очень красивые фото / Женский макияж на Хэллоуин

Женский макияж на Хэллоуин

Хэллоуин или канун Дня всех святых, отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Данный праздник стал настолько известным и популярным, что практически во всех странах мира собираются люди, которые наряжаются в различные костюмы и радуются необычному, полному новых ощущений событию. От того, что праздник основан на контрастах — чёрное и светлое, мрачное и весёлое, особенным образом он полюбился молодёжи, которые всегда хотят стереть рамки и границы.

Хэллоуин известен своими традициями и обычаями. Примером тому может быть, так называемый Светильник Джека — страшное лицо, которое вырезано в тыкве со свечой внутри. Некогда этот современный праздник был совершенно иным, носил название Самайн или Самхейн и был одним из главных празднеств почитания предков у древних кельтов. Теперь от всех традиций остались лишь незначительные крохи, которые под влиянием современного мира были полностью трансформированы и превратились в нечто совершенно особенное и самобытное. Наверное, в современном мире больше не существуют такого праздника, который был бы посвящён ужасам, монстрам, чудовищам и так далее.

Далее вы можете увидеть, как на Хэллоуин украшают себя девушки. Те, кто решается провести ночь на Хэллоуин в компании и организовать настоящее веселье со всеми необходимыми атрибутами, могут вдохновиться этими примерами и создать нечто красивое, страшное, жуткое, но, как всегда, весёлое.

 

 

 

 

 

 

 

 

Женский макияж на Хэллоуин

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *