Главная / Русские художники и картины / Вилара Ясносолнцева картины

Вилара Ясносолнцева картины

Вилара Ясносолнцева — талантливая художница. Картины этой художницы невероятно насыщенные и яркие. Кроме увлечения живописью, Вилара занимается гаданиями на картах Таро, изучает магические и экстрасенсорные практики. Может быть, именно по этой причине её творчество наполнено глубоким эмоциональным подтекстом и теми символами, которые дарит прикосновение к неведомому.

Стилистику работ Вилары Ясносолнцевой сложно трактовать, да и не имеет смысла, так как современные художники всё дальше и дальше отходят от привычных штампов и в своём искусстве применяют смешанные техники и стили изображения. Главным здесь является тот душевный позыв, который толкает художника на создание очередного произведения. Яркая мысль, эмоция,  чувство, которое невозможно заглушить ничем, кроме творчества, выливается на полотно густыми и яркими красками, из ничего создавая прекрасное творение. Те образы, которые ещё недавно жили в мыслях художника, оживают и дарят зрителям радость и ощущение прикосновения к чему-то непередаваемому.

Искусство, которое идёт от самой души, не может быть не прекрасным и всегда задевает зрителя за самое живое. Самый незначительный образ, элемент или деталь, могут всколыхнуть в душе целую бурю чувств. Остаётся только пожелать художнице, чьи работы вы можете увидеть далее, удачи в творчестве, и надеяться, что в будущем мы ещё не раз увидим её прекрасные и трогательные картины.

Вступайте в группу VK: Гадание на картах таро, экстрасенсорика, космоэн от Вилары Ясносолнцевой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *