Главная / Другие статьи / Онлайн игры про Зомби

Онлайн игры про Зомби

Здесь вам придётся жить в мире после настоящего апокалипсиса. Если вы видели фильмы в этом жанре, то вам наверняка будет жутко интересно попробовать свои силы там, где за каждым углом может притаиться зомби…

Не так много в наше время действительно качественных игр про зомби. Несмотря на большую популярность ходячих мертвецов, которые охотятся за живыми людьми, онлайн игр в этом стиле можно пересчитать по пальцам. Однако среди всех них есть одна такая, которая может заткнуть все остальные за пояс. Выбирая эту игру, вы не захотите искать дальше, потому что в этой игре есть всё, что вам нужно.

Мир поглотил апокалипсис, умершие люди восстали из мёртвых. Те, кто остались в живых стали пищей для зомби. Выживать становиться всё сложнее и сложнее. Попробуйте выжить в мире, где вашими врагами являются не только зомби, но и сами люди.

Здесь вам придётся жить в мире после настоящего апокалипсиса. Если вы видели фильмы в этом жанре, то вам наверняка будет жутко интересно попробовать свои силы там, где за каждым углом может притаиться монстр. Для того, чтобы жить в этом мире вам необходимо искать продовольствие для пропитания, оружие, различные припасы, выполнять квесты и задания.

Что вас ждёт!

  1. Увлекательная, продуманная MMO игра и постоянные (бесплатные) обновления

  2. Потрясающая, детализированная графика и спецэффекты

  3. Игра может спокойно запускаться и функционировать даже на  компьютерах и ноутбуках со слабой мощностью

  4. Выбор собственного персонажа

  5. Получение опыта, изучение навыков и умений.

Теперь вашей целью является выжить в мире зомби!

Любите смотреть увлекательные фильмы в отличном качестве? В этом случае, обратите своё внимание на сайт http://kinoff.org/filmy-v-hd/. Только здесь вы найдёте самый большой выбор фильмов на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *