Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится вода

К чему снится вода

Вода к чему снится толкование

Вода — самая привычная вещь для любого человека, однако во сне означать она может абсолютно разные вещи, в зависимости от того, какая вода, где она находится, что вы с ней делаете, например, чистая, грязная, вы пьёте воду, купаетесь, тонете. В каждом отдельном случае вода приобретает своё толкование.

В большинстве случаев вода является отображением нашего внутреннего мира — спокойствия, обеспокоенности, переживаний, подозрений и так далее. Вода во сне, будто зеркало души, говорит нам о том, что с нами происходит, что может произойти и на что обратить внимание.

К чему снится вода сонник

Увидеть реку во сне — вас беспокоит, что со всеми проблемами приходится справляться в одиночку. Вы идёте по жизни без чьей-то помощи, вынуждены быть сильными, но хотели бы хоть небольшой поддержки от близких.

Если река грязная — вы не только идёте один по жизни, но окружающие вам только мешают, ставят палки в колёса. Такой сон предупреждает, что пора отстраниться от таких людей, держаться от них подальше.

Бушующая река — ситуация вышла из-под контроля, вы не знаете, что делать дальше.

Небольшой ручеек — хороший знак. Новые начинания, новый этап в жизни, у которых есть большие перспективы.

Чистый пруд, чистое озеро — спокойствие и размеренная жизнь, вы смело идёте к поставленной мечте, ничто не предвещает беды.

Грязный пруд, болото — проблемы, которые не прекращаются, а только увеличиваются, утягивают вас всё глубже и глубже.

Девушка в воде сонник

К чему снится вода женщине толкование сна

Грязная и мутная вода всегда означает что-то плохое — проблемы, неурядицы, ссоры, сильные переживания. Если вода, где бы то ни было, очень грязная, почти чёрная — вы сомневаетесь, что ваших собственных сил хватит справиться. Если вода мутноватая, то проблемы есть, но вы сможете их решить, хоть они и подпортят настроение, оставят неприятный осадок.

Для девушки и незамужней женщины ручеек может означать не только новый этап в жизни, но и этап вместе с новым мужчиной. Этот человек рядом, он вам приятен, но вы даже не подозреваете, что свяжете с ним свою дальнейшую жизнь.

Если во сне вы вытаскиваете мужчину из воды — вас влечёт к какому-то мужчине, вы хотите с ним близости. Мечтания о мужчине, который вам нравится, могут превратиться во сне в плавание, когда вы наслаждаетесь водой, волны гладят вашу кожу, будто прикосновения нежных рук.

Вода замёрзла, на поверхности появилась корка льда, или вода полностью превратилась в лёд — вы чувствуете, что отношения со второй половинкой зашли в тупик, быт превратился в настоящее болото, и вам хочется сделать хоть что-то, чтобы отношения вновь стали прежними, дарили яркие чувства.

Вода красного цвета — сильная любовь, неожиданно вспыхнувшая страсть.

Вода синего цвета — вас ждут проблемы в любовных делах, семейной жизни.

Вода зелёного цвета — удача на работе, в бизнесе.

Солёная вода — проблемы со здоровьем.

Вода во сне

К чему снится вода мужчине

Ржавая вода означает неверность окружающих вас людей, предательство, двуличность. Люди могут притворяться, что являются вашими друзьями, ценят вас и любят, но при этом держат камень за пазухой, при любом удобном случае вас подставят.

Во сне вы увидели тонущую женщину и спасли её, вытащили из воды — вам нравится какая-то женщина, и вы хотите с ней близости.

Холодная и ледяная вода, которая вызывает радостные ощущения — вы с уверенностью идёте по жизни и достигнете цели. А вот если холодная вода вызывает неприятные ощущения — означает болезнь, пора позаботиться о здоровье.

Тёплая вода — хороший знак. Вы довольны тем, что с вами происходит.

Горячая вода — вас что-то тревожит, излишние переживания портят жизнь.

Кипящая вода — серьёзные проблемы, чёрная полоса в жизни.

Много воды во сне

К чему снится чистая вода

Чистая вода скопилась в раковине или мойке вашего дома — удачные начинания с большими перспективами.

Прозрачная вода в бутылке, стеклянной банке, стакане или другой ёмкости — хороший знак, впереди ждут лёгкие победы.

Пить чистую воду во сне — к удаче, осуществлению планов.

К чему снится грязная вода

Упасть в грязную воду — получить массу проблем.

Грязная вода в унитазе, раковине, кастрюле или другой ёмкости — сложные испытания, с которыми придётся справляться своими силами.

В доме потоп, вода льётся из унитаза, раковины, ванной, труб, смесителя, с потолка, заливает всю комнату и остановить затопление не получается — проблемы, с которыми невозможно справиться. Пора попросить помощи у родных и близких, так как собственных сил просто не хватит.

Пить мутную воду — к болезни.

Вода толкование сна

Видеть воду во сне сонник

Переливаете воду из одного места в другое — пустые дела и пустые разговоры, которые отнимают время и мешают осуществлению вашей мечты.

Кто-то несёт воду — вас ждут важные новости.

Фонтан может означать скорое исцеление от болезни или к удачному разрешению дел.

Водовороты в реке, на озере, в ванной, при потопе или затоплении квартиры — плохой знак, вас ждут трудности, справиться с которыми будет нелегко.

Лужа на полу, которую вы увидели или в которую наступили — проблемы со здоровьем. Пора заняться своими болезнями, бросить вредные привычки, обратить внимание на своё состояние и самочувствие.

Святая вода — хорошее предзнаменование. Такой сон предвещает спокойную жизнь, исчезновение проблем и трудностей, скорую встречу со второй половинкой.

К чему снится много воды

Если вам приснилось много воды — наводнение, бескрайнее море, океан — сморите на поведение воды. Если она тихая и спокойная — предвещает благополучие, приятные события. Если море бушует, волнуется, выглядит грозно — у вас имеются проблемы по вашей собственной вине, из-за плохого характера, частых срывов.

Если вода в море прозрачная и хорошо видно далёкое дно — вы беспокоитесь, что ваши намерения видят насквозь, и вам не удастся утаить то, что не должны знать другие.

Наводнение — может показаться, что наступающая вода, которая затапливает округу, плохое предзнаменование, однако это вовсе не так. Наводнение предвещает хорошие перемены, грядущее спокойствие, идиллию, размеренную жизнь без финансовых проблем.

Вода сонник

К чему снится плавать в воде

Вы сами вошли в воду, в море, реку или бассейн, купаетесь с удовольствием — вы крепко стоите на ногах, уверенно идёте к мечте, можете добиться всего, что только ни пожелаете.

Плавание не доставляет вам удовольствия, вы с трудом держитесь на поверхности, пытаетесь как можно быстрее добраться до берега — вы находитесь в плохом окружении, вокруг вас люди, которые вас не любят и только лишь вам мешают. В таком обществе вы не способны развиваться и чувствовать себя хорошо. Из-за этого у вас частые переживания, волнения, стрессы, страх перед будущим.

К чему снится тонуть в воде

Тонуть в воде — серьёзные неурядицы, с которыми вам сложно справляться. Проблемы накатывают со всех сторон, окружение ставит палки в колёса, вам не хватает пространства, чтобы развернуться, вы всё больше и больше погружаетесь в череду неприятностей. Такой сон указывает, что пора что-то решать, начинать исправлять ошибки, менять окружение, менять отношение к жизни, тем или иным вещам.

Если вода заполняет корабль, и он идёт ко дну — испытания слишком сложные, вы боитесь, что просто не справитесь. Может предвещать череду проблем, финансовые потери.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *