Главная / Скульптура фото / Mr. Finch скульптуры из ткани

Mr. Finch скульптуры из ткани

Мистер Финч (Mr. Finch) — талантливый и своеобразный художник. Он создаёт скульптуры зверей, насекомых и растений. Однако делает он это не из глины, камня или металла, а из ткани или текстиля. С одной стороны может показаться, что такое искусство не может быть серьёзным, однако имя Mr. Finch не было бы таким известным, если бы его работы не вызывали широкого интереса у зрителей.

Мистер Финч живёт и работает в городе Лидс, Англия. После небольшого курса искусства, он стал заниматься швейным делом и придумал для себя интересное увлечение. Скульптуры из ткани, которые он создаёт, имеют интересное свойство. Такой фактурой, как разнообразные виды текстиля, не обладает ни один другой материал. Одни ткани невероятно реалистично повторяют фактуру и текстуру настоящего объекта, другие за счёт своего рисунка и интересных форм дополняют скульптуры и делают их более декоративными. В том, что касается материала, Mr. Finch старается соблюдать разнообразие. В ход могут идти как новые ткани, купленные в магазине, так и старые шторы, рубашки, пледы, платья и так далее.

В создании скульптур из ткани Мистер Финч добился больших результатов. Теперь это не просто увлечение, а настоящая работа, так как его работы стали очень популярными, участвуют в выставках, а также пользуются популярностью у покупателей.

Хотите одеваться красиво, стильно, но при этом не тратить свои последние сбережения? К вашим услугам одежда из Китая высокого качества. Заходите на Kupi Vkitae и знакомьтесь с богатым ассортиментом.








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *