Главная / Последние новости 2023 / Шествие зомби в Нью-Джерси

Шествие зомби в Нью-Джерси

Зомби-парад или Зомбишествие, которое прошло в Асбери Парк, Нью-Джерси, не смогло побить рекорд, который был установлен ранее.  Всего в этот день собралось чуть менее 10 000 человек. Такого количества участников достаточно для того, чтобы поразить воображение любого наблюдателя. Тысячи людей, мастерски перегриммированных в оживших мертвецов, вышли на улицы города. Зверски рыча и копируя поведение жутких монстров из фильмов, они не пугали, а радовали и веселили всех прохожих.

Такие массовые мероприятия с участием зомби давно не редкость. Они проходят не только в Америке, но и многих других странах мира. На сегодняшний день зомби ещё занимают одну из  верхних строчек самых популярных монстров. Благодаря регулярно появляющимся фильмам в этой стилистике, любовь зрителей к этим существам не ослабевает. Участие в шествии могли принимать все желающие. Здесь были участники с самым разным макияжем. Были и такие, чьи рисунки на лицах и костюмы можно назвать настоящими произведениями искусства. Сразу видно, что над внешним видом участники трудились не один час. Несмотря на то, что зомби довольно жуткие и страшные и никто бы ни хотел повстречать одного из них по-настоящему, праздник проходил в весёлой обстановке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите раскрутить свой аккаунт или группу в самой популярной социальной сети рунета? Купить лайки вконтакте теперь очень просто. Заходите на сайт SMMPrice и пользуйтесь всеми преимуществами этого уникального сервиса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *