Главная / Азиатские художники / Цифровая скульптура, художник Kyuin Shim

Цифровая скульптура, художник Kyuin Shim

Kyuin Shim — талантливый цифровой художник из Сеула, Корея. Его работы довольно необычны. Он создаёт не просто красивые иллюстрации или картины, а настоящие цифровые скульптуры. Обладая навыком и особым мастерством в создании фотореалистических изображений, он рисует скульптуры, которые с  первого взгляда могут показаться профессиональными фотографиями работ какого-нибудь скульптора-сюрреалиста. Однако всех этих скульптур не существует, или пока ещё не существует, и все они живут только в воображении автора и на рисунках.

Корейский художник по большей части создаёт свои изображения в монохромном или чёрно-белом виде. Таким образом, он отстраняет зрителя от изучения ненужных деталей и концентрирует его внимание на самой скульптуре. Скульптуры выполнены не только мастерски, но и очень необычно. Сама форма, сюрреалистические идеи, тонкая философия, символическая составляющая — всё это заставляет любоваться произведениями Kyuin Shim не только как красивыми изображениями, но и как изображениями, в которых есть глубина и смысл.

В своих цифровых скульптурах он пытается выразить внутренние состояния человека. Эмоциональная подавленность, душевные переживания, а также любовь, человеческие отношения и так далее.

Хотите облагородить свой дом, сделать его более красивым и комфортным? В этом вам помогут качественные кованые предметы. Всё об архитектуре, дизайне, ремонте и строительстве вы можете узнать на сайте «Лучший дизайн»

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *