Главная / Фотографы мира / Индийский фотограф Vineet Radhakrishnan

Индийский фотограф Vineet Radhakrishnan

Vineet Radhakrishnan — фотограф из Индии. Стилистика индийских фотографов, индийских художников и вообще людей, которые занимаются искусством в этой стране, немного отличается от того, что делают фотографы и художники в других странах мира. Тысячелетиями складывавшиеся традиции и взгляды индийцев проникают во все сферы их искусства, делают творчество необычным и потому очень интересным. Vineet Radhakrishnan является ярким примером особой индийской техники фотографии.

Данный фотограф является очень талантливым и разносторонним человеком. Он пробует себя в самых разных жанрах и стилистиках фотографии и в каждой области достигает очень хороших результатов. Он занимается портретной съёмкой, жанровой и уличной фотографией и даже креативной фотографией в стиле сюрреализм с применением компьютерной ретуши.

Хотите, чтобы ваш приусадебный участок радовал вас и вызывал зависть у соседей? Узнайте всё про садовые розы на даче на сайте «Во саду и в огороде». Только здесь вы узнаете всё про разведение и выращивание садовых культур, растений и цветов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *