Главная / Фотографы мира / Lee Jeffries чёрно-белые фото

Lee Jeffries чёрно-белые фото

Lee Jeffries — известный английский фотограф. Характерным почерком данного мастера фотографии является монохромный и чёрно-белый стиль. Фотограф Ли Джеффрис полюбил искусство фотографии ещё в школе, когда на уроках истории ученикам показывали чёрно-белые фотографии времён Первой Мировой Войны. Lee Jeffries из Манчестера начинал свою карьеру в качестве спортивного фотографа, однако впоследствии стал увлекаться жанровыми фотографиями, жанровыми портретами, уличной съёмкой. На этот шаг его побудила встреча с бездомной девочкой на одной из улиц Лондона. После того, как он разговорился с ней и сделал её фотопортрет, то понял, что теперь хочет заниматься только уличной фотографией. Кроме того, его работы отличаются очень высоким качеством и детализацией.

Чёрно-белая стилистика фотографий помогает выделить главное и убрать внимание зрителя от мелочей. По этой причине многие фотографы предпочитают именно такой стиль съёмки. Чёрно-белая фотография требует определённых знаний и при неумелом подходе можно, убрав цвет, лишь всё испортить. Ли Джеффрис является в этом смысле профессионалом с большой буквы. В его работах все стороны фотоискусства практически идеальны и находятся в гармонии.

Если вы хотите знать все нужные телефоны вашего региона, то в этом вам поможет уникальный сайт www.ekaterinburgphone.ru. Только здесь полная база телефонов Екатеринбурга — аварийные службы, госучреждения, магазины, учебные заведения и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. я хотел бы научиться обработке ч/б цифровой фотографии ,как Ли Джеферссон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *