Главная / Фотографы мира / Линдси Виксон фотосессия в Петербурге (Vogue Russia, Алекси Любомирски)

Линдси Виксон фотосессия в Петербурге (Vogue Russia, Алекси Любомирски)

Линдси Виксон (Lindsey Wixson) — знаменитая супермодель. Родилась 11 апреля 1994 года в городе Вичита, Канзас. Линдси мечтала стать моделью с раннего детства. Уже в 15 лет она подписала контракт с агентством Vision Models. С этого началась её карьера. Линдси Виксон работала со многими компания, модными брендами и глянцевыми журналами. Участвовала в показах на неделе моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Сегодня она является одной из самых известных супермоделей и даже занимает 16-е место в списке «50 лучших женщин-моделей».

Здесь вы можете увидеть одну из последних фотосессий Lindsey Wixson, которая была проведена в культурной столице нашей родины Санкт-Петербурге. Фотосессия была организована для российской версии журнала Vogue Russia. Американская супермодель на фоне главных достопримечательностей Петербурга выглядит очень необычно и выразительно. Фотографом Линдси в Петербурге стал известный английский фэшн-фотограф Alexi Lubomirski. Фотосессия для модного журнала получилась очень стильной и невероятно красивой. Фотограф и модель постарались сделать так, чтобы красивейшие места Северной столицы России удачно гармонировали с красотой главной героини.

Интересная статья о проблемах религии на сайте Союза журналистов Северо-Казахстанской области. Мероприятие «Религия Добра» у нас одна не оставит вас равнодушными. Обсуждение самых актуальных проблем современного общества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *