Главная / Азиатские художники / Художница Лим Цзи Вэй (Limzy) — акварель и цветы

Художница Лим Цзи Вэй (Limzy) — акварель и цветы

Лим Цзи Вэй, которая также известна под ником Limzy — художница из Сингапура. Стиль её творчества очень необычен. Благодаря своей стилистике, которой, пожалуй, до неё не пользовался никто, она стала известной не только  в своей стране, но и далеко за её пределами.

Картины художницы выполнены акварелью. Особенностью её самобытного творчества является одна деталь. Свои рисунки она дополняет лепестками цветов. Делает она это очень талантливо, а цветные и нежные лепестки придают рисункам законченности и большей выразительности. Идея таких необычных рисунков пришла к художнице во время того, как она придумывала оригинальный подарок для своей бабушки. Тогда она впервые сделала платье для нарисованной девушки из лепестков роз.

Акварель с цветами получается нежной и даже воздушной. Limzy ещё совсем недавно работала учителем рисования, а теперь является довольно известной креативной художницей. Помимо работ с цветами она занимается и другими проектами. В число её произведений входят необычные фуд-арт работы, акварель с камнями, с листьями и многое другое. Так как большинство элементов её картин живут относительно недолго, работы Лим Цзи Вэй остаются только на фотографиях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *