Главная / Очень красивые фото / Звёздные друзья

Звёздные друзья

Мир звёзд и знаменитостей всегда представляет загадку для обычных людей и поклонников. Даже, несмотря на то, что их жизнь по полочкам раскладывают в различных СМИ, что за ними без устали гоняются вездесущие папарацци, жизнь их остаётся спрятанной за семью печатями и порой подкидывает настоящие сюрпризы, о которых никто даже не догадывался. Не секрет, что люди одного социального или культурного слоя стараются заводить дружбу с такими же людьми, которые их понимают, которые не бегают за ними с просьбами дать автограф и не смотрят восхищенными глазами как на полубогов.

В прослойке, так называемого, шоу-бизнеса зачастую творятся самые невообразимые вещи, интриги, скандалы, ссоры, расставания и так далее. Однако есть здесь место бескорыстной дружбе и большой любви. В подборке фотографий далее вы можете увидеть самых известных знаменитостей прошлого и настоящего вместе. Некоторые из этих фото могут быть вам знакомы и ничем не привлечь вашего внимания, а другие могут по-настоящему удивить, так как о дружеском союзе этих людей вы не могли даже и помышлять. Кто бы мог подумать, что были хорошими знакомыми Курт Кобейн и Эдгар Берроуз или Элвис Пресли и Мухаммед Али? Однако это так и такие вещи могут пополнить ваши знания о любимых актёрах, музыкантах, учёных, спортсменах.

Мечтаете сделать красивое тату, но до сих пор так и не определились с рисунком? На сайте Vse o Tattoo вы сможете найти эскизы татуировок на любой вкус и предпочтение. Огромный выбор всех возможных жанров и направлений.

Акира Куросава и Федерико Феллини

 

Аль Пачино и Кристофер Уокен

 

Альберт Эйнштейн и Чарли Чаплин

 

Группа KISS и Тупак Шакур

 

Джим Парсонс и Рианна

 

Джонни Депп и Пол Маккартни

 

Дэвид Боуи и Элизабет Тейлор

 

Мадонна, Стинг и Тупак Шакур

 

Майкл Кейн, Пеле и Сильвестр Сталлоне

 

Мик Джаггер, Катрин Денев и Энди Уорхол

 

Пол Маккартни и Майкл Джексон

 

Сальвадор Дали и Коко Шанель

 

Стиви Уандер и Боб Марли

 

Уильям Берроуз и Курт Кобейн

 

Шакил О’Нил и Билл Гейтс

 

Элвис Пресли и Мухаммед Али

 

Энтони Кидис, Дэвид Боуи и Джонни Депп

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *