Главная / Иностранные художники / Фэнтези девушки Lente Scura

Фэнтези девушки Lente Scura

Lente Scura (Ленте Скура) — талантливая художница, которая занимается цифровой живописью. В том, что касается цифрового искусства, художница-иллюстратор  очень сильно преуспела и достигла высоких результатов. Здесь вы можете увидеть часть работ Ленте Скура, которые посвящены девушкам в стилистике фэнтези и фантастика. Своеобразная техника, которую можно назвать красивым сочетанием реалистичности, импрессионизма и даже абстракции, делают работы художницы очень эмоциональными.

Прекрасные героини её работ отличаются особым характером. Часто в них можно заметить особую чарующую грусть и мистическую романтику. Её работы отличаются особенным вдохновением и атмосферой красоты и задумчивости, которая еле уловимой дымкой окутывает загадочных девушек. Эти работы можно назвать фантастическими портретами. Зачастую они находятся в неком абстрактном пространстве или даже парят, будто являются главными героинями чьих-то сладких снов. Это очень красиво и действует на зрителя магическим образом. В отличие от многих других фэнтези художников, Lente Scura не делает из своих девушек бесстрашных воительниц или невероятных по красоте и богатству принцесс. Образы её девушек кажутся довольно обычными, однако атрибутика фэнтези делает их, то пугающими злыми колдуньями, то романтичными красавицами из зазеркалья.

Сделайте свой дом более красивым и удобным вместе с Euronewform. Только здесь кухонные гарнитуры в большом ассортименте и самого высокого качества. Изготовление вашей персональной кухни всего за пять дней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *