Главная / Иностранные художники / Хорватский художник Dino Tomic

Хорватский художник Dino Tomic

Dino Tomic — художник из Хорватии. Свои реалистичные и гиперреалистичные рисунки он создаёт при помощи карандашей и бумаги.  Художник, интересные работы которого представлены здесь, также известен под ником AtomiccircuS. В числе работ гиперреалиста довольно много различных серий, которые отличаются своим особенным смыслом и направленностью. Здесь представлена часть лишь из одной серии его замечательных работ, которые были сделаны на обычных листах белой бумаги и с помощью карандашей. Не менее популярными являются такие циклы работ Дино Томича, как гиперреалистические портреты родственников художника, которые сделаны в большом формате, а также рисунки в 3D стиле.

Долгое время Dino Tomic занимался профессиональной татуировкой. В какой-то момент он понял, что может создавать нечто большее и принялся за живопись. Талант художника открылся практически сразу. Его изображения очень реалистичны и выразительны. Для написания своих рисунков и картин он использует обыкновенные и цветные карандаши, пастельные карандаши, акриловые краски и уголь. Помимо этого, хорватский художник продолжает работать в одном из тату-салонов Норвегии, где пользуется большой популярностью и известен, как мастер самого высокого класса.

Хотите, чтобы ваш ребёнок умел обращаться с карандашами и красками? Отличным выбором для вас станут уроки рисования для детей на Lesyadraw. Пошаговые, простые и доступные уроки в большом разнообразии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Отлично нарисовано, только крови многовато, также бы научится, гиперреалистично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *