Главная / Иностранные художники / Kemi Mai портреты девушек

Kemi Mai портреты девушек

Kemi Mai — молодой художник, который только-только начинает заниматься серьёзным творчеством. Несмотря на то, что этому художнику из Великобритании исполнилось 18 лет, его работы уже сейчас начинают пользоваться большим интересом. В его женских портретах есть нечто очень притягательное и почти волшебное. Работы Kemi Mai очень нежные и лёгкие, будто были написаны одним лёгким прикосновением. Лёгкая рука и такое свободное владение инструментом показывают в нём особый талант, который в будущем может раскрыться в полную силу.

Для своего творчества Kemi Mai, как художник современный, использует все возможные средства, как обычные — карандаши, так и цифровые — планшет и компьютер. Такое разностороннее творчество, без сомнения, играет на руку молодому художнику, и сможет развить в нём различные стороны техники изобразительного искусства. Во всяком случае, это красиво и очень реалистично. Портреты девушек получаются точными и правдоподобными. В том, что касается человеческого лица, возникают трудности у многих начинающих художников, так как зритель, который прекрасно знаком со строением человеческих лиц, тут же увидит фальшь, лишь только художник сделает хоть одно неверное движение. То, что молодой художник выбрал в качестве основного направления своего искусства именно портреты, говорит не только о его таланте, но ещё о смелости и уверенности в своих силах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Tatler Moda вы всегда будете выглядеть неотразимо и при этом не потратите лишних денег. Только здесь вас ждёт бижутерия оптом отличного качества. Кроме того, здесь же вас ждут часы, кошельки, платки, чехлы для смартфонов и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *