Главная / Очень красивые фото / Самый красивый пляж в мире Ансе Сурс Д\’Аржан (Anse Source D\’Argent)

Самый красивый пляж в мире Ансе Сурс Д\’Аржан (Anse Source D\’Argent)

Ни для кого не будет секретом, что одними из самых  популярных мест для туристов являются курорты с красивыми пляжами и пляжным отдыхом. Иногда эти пляжи настолько не похожи на то, что мы привыкли видеть на собственных реках и морях, что поражают воображение. Кажется, что это нереальная сказка, и даже приходиться ущипнуть себя, чтобы поверить в то, что всё это не красивый сон. Таких пляжей немало и находятся они в популярных туристических странах и городах. Туристические компании ни за что не упустят возможности показать людям что-то неимоверно красивое и необычное. Каждый из этих пляжей замечателен по-своему. Одни знамениты своим белоснежным песком и голубой прозрачной водой, вторые потрясающими пейзажами, третьи организованной инфраструктурой, но есть среди них один такой пляж, который считается самым красивым, самым живописным, самым фантастичным.

Ансе Сурс Д\’Аржан (Anse Source D\’Argent) — название пляжа, который находится на острове Ла-Диг на Сейшелах. Слава об этом острове разлетелась по всему миру. Здесь мягкий белый песок, гранитные валуны необычных форм, высокие пальмы, бирюзовая прозрачная вода. К тому же, за счёт рифов здесь невысокие волны и неглубокое дно у берега, что делает пляж незаменимым для отдыха с детьми. Природа и живописные пейзажи Ансе Сурс Д\’Аржана могут удивить даже самых взыскательных путешественников.

Хотите посетить этот пляж или любой другой, но у вас нет компании? В этом вам поможет Сайт знакомств Centre-Dating. Здесь вы сможете пообщаться с интересными людьми, найти хороших знакомых, друзей и даже спутника жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *