Главная / Фотографы мира / Фотограф Кристофер Молони — Фильмография

Фотограф Кристофер Молони — Фильмография

Фотограф Кристофер Молони изобрёл новую стилистику в известном направлении фотографии. На страницах этого сайта мы уже не раз показывали работы фотографов, которые работают в довольно новом жанре, где фотография (в основном ретро) накладывается на современный вид города и фотографируется. Получается довольно интересно и можно увидеть, что было и что стало с тем или иным местом. Некоторые из них делают просто для красоты, а другие представляют настоящий исторический интерес, так как можно ярко и довольно точно представить, что было в том или ином месте десятки лет назад и что со всем этим стало сегодня. Кристофер Молони для создания таких фото выбрал не совсем обычную методику, которую до него, по-моему, ещё не делал никто.

В своих фотографиях, которые входят в серию «Фильмография«, он накладывает фотографии-кадры из фильмов на места, где происходили съёмки.  Он находит те места, где проходили съёмки самых известных фильмов, делает распечатку кадра из фильма, берёт её в руку и подставляет под реальный пейзаж. При этом он пытается повторить тот же ракурс и перспективу. Сам Кристофер говорит, что желание заняться таким необычным хобби появилось у него после того, как он вдруг заметил, что вид из его офиса удивительно напоминает один из кадров фильма «Охотники за привидениями». Это был первый его кадр, где он подставил распечатку с Человеком-Зефиром под место съёмок. После того, как он получил массу положительных отзывов, то решил продолжить начатое и сейчас в его коллекции на Tumblr около двухсот подобных снимков.

Госпожа горничная

 

Завтрак у Тиффани

 

Капитан Америка — Первый мститель

 

Люди в чёрном 2

 

Меняющие

 

Мстители 2

 

Один дома

 

Поймай меня, если сможешь

 

Умница Уилл Хантинг

 

Хор

 

Человек-паук 2

 

Человек-паук

 

Черный лебедь

 

Эльф

 

Энни Холл

 

Хотите, чтобы ваш бизнес развивался и приносил вам большой доход? Обратите внимание на обувь оптом от Schumann. Большой выбор, высокое качество и самые демократичные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *