Главная / Фотографы мира / Фэшн-фотограф Грег Кейдел (Greg Kadel)

Фэшн-фотограф Грег Кейдел (Greg Kadel)

Подборка красивых фотографий известного фэшн-фотографа Грега Кейдела. Стоит отметить, что ранее вы уже могли видеть одну из серий этого мастера профессионального снимка «Касия Страсс (Kasia Struss) фотосессия. Фотограф Greg Kadel«.

Грег Кейдел (Greg Kadel) — американский фотограф. Специализируется на фэшн или модной съёмке. Героинями его фотосессий становятся самые известные модели и знаменитости (Кейт Хадсон, Николь Кидман, Frida Gustavsson, Бритни Спирс, Anja Rubik, Констанс Яблонски и многие другие). Этот фотограф давно заслужил славу одного из самых талантливых мастеров в своем деле. Его работы публиковались во многих известных журналах и изданиях, среди которых: Vogue, Numero, Visionaire, Face, Another Magazine и другие. Кроме того, Грег Кейдел работал с такими компаниями и всемирно известными брендами, как Louis Vuitton, H&M, Max Mara, Valentino и Loewe.

Хотите всегда выглядеть красиво и неотразимо? В этом вам поможет бижутерия Киев в интернет-магазине Sorpreza. Кольца, серьги, браслеты и многое другое.

Талант и мастерство этого фотографа высоко ценится в модной индустрии. Здесь он показывает сумасшедшие результаты и практически безграничное воображение. Работать по своему вкусу и применять весь свой талант и воображение в фэшн-фотографии довольно непросто, ведь, как и в любом другом стиле, здесь существуют свои законы и рамки, за которые нельзя выходить. Модная фотография следует не только законам жанра, но и законам постоянно меняющейся моды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *