Главная / Азиатские художники / Птичий дизайн обуви Масая Кушино (Masaya Kushino)

Птичий дизайн обуви Масая Кушино (Masaya Kushino)

Масая Кушино (Masaya Kushino) — знаменитый японский дизайнер обуви. Является очень известным в фэшн-индустрии. Масая Кушино также является владельцем собственного бренда по производству обуви, модели которого с успехом реализуются в Японии, Европе, Америке и т.д. Как настоящий художник, при разработке новых моделей он придумывает самые невероятные образы, которые отличают его обувь от изделий сотен других брендов и производителей.

Посмотрев на его обувь с птичьим дизайном далее, вы и сами убедитесь в том, что Masaya Kushino обладает неординарным видением моды и фэшн-индустрии. Здесь представлена одна из серий его обуви, которая носит название «Jakuchu» в честь японского художника-анималиста 18 века Jakuchu Ito. Обувь из этой коллекции является предметом искусства, так как кроме авторского дизайна выполнена из качественного шёлка-парчи, которая используется при изготовлении кимоно и была соткана известной японской компанией Jakuchu Ito, а также декорирована настоящими птичьими перьями. Каблуки для обуви выполнил профессиональный скульптор Атсуши Накамура. В настоящее время обувь представлена в экспозиции Киотского Национального музея.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы не можете найти хорошие очки в магазинах вашего города, то лучшим выбором для вас станет интернет-магазин Ochitos. Уникальный магазин очков Очитос представляет самый большой ассортимент товаров для всех и на любой вкус. Солнцезащитные и оптические очки, брендовые, стильные, дизайнерские, на заказ и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *