Главная / Очень красивые фото / Диснейленд во Флориде, США

Диснейленд во Флориде, США

Диснейленд, который находится во Флориде, знаменит на весь мир и считается лучшим среди всех других Диснейлендов. Парк развлечений Walt Disney World находится в штате Флорида в 34 километрах от города Орландо. Местечко, где расположен грандиозный парк, носит называние Лейк Буэна Виста. Был открыт  1 октября 1971 года, и с тех пор пользуется большой популярностью у детей и взрослых. Это самый крупный парк развлечений на планете. Только вдумайтесь — его площадь составляет 121,7 километров! Это уже не просто парк, а большой город, который живёт собственной жизнью.

Недостатка в туристах здесь просто не существует, и скорее речь идёт о том, чтобы расширять парк, чем наоборот, ведь желающих провести здесь время становится всё больше и больше. Одних только отелей в этом месте — 33 штуки! И это не удивительно, ведь, оказавшись в Диснейленде, по-настоящему начинаешь чувствовать себя героем сказки. Всё, что здесь находится — дома, строения, развлечения, костюмы, общий антураж и многое другое, всё это направлено на то, чтобы человек почувствовал реальность сказки и тех мультфильмов, которые он смотрел в детстве.

Диснейленд во Флориде состоит из четырёх тематических парков и двух водных парков. Главным парком является «Волшебное королевство», которое является самым посещаемым парком развлечений во всём мире вот уже несколько десятилетий. Кроме того, в Диснейленд входят парки Epcot — посвященный научным достижениям, Голливудские студии Диснея и Королевство животных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите красиво оформить детскую комнату? В этом вам помогут качественные и красочные фотообои для детей на http://klv-oboi.ru/wallpapers-kids.html. Большой выбор обоев для мальчиков и девочек и на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *