Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс «Focus on Nature 2014»

Фотоконкурс «Focus on Nature 2014»

В настоящее время искусство фотографии  стало очень распространённым и доступным. Фотоаппараты, профессиональные камеры, камеры на мобильных устройствах есть практически у каждого человека, но найти по-настоящему достойный сюжет и правильно запечатлеть его на «плёнку» получается далеко не у каждого. Каждый день на суд различных жюри конкурсов присылают тысячи снимков, и выбрать среди них лучшие из лучших — задача не из лёгких.

Фотоконкурс Focus on Nature, итоги за 2014 год которого вы можете увидеть здесь, проводится уже девятый год подряд. Конкурс устраивает американское издание Palm Beach Post. Организаторы мероприятия, оценивающего талант присланного снимка, говорят, что с каждым годом делать это стало всё труднее и труднее, потому что фотографией начинают увлекаться всё больше и больше людей, качество снимков растёт, профессионализм, талант, креативный подход также заставляют думать о повышении критериев отбора.

Фотоконкурс Focus on Nature специализируется только на снимках живой природы. В этом есть её красота и ценность. Больше того, по условиям конкурса все фотографии должны быть сделаны на территории штата Флорида, который славится своими живописными пейзажами и дикой природой.

Хотите, чтобы ваш сайт стал популярным, высокопосещаемым и занимал выгодные позиции в поисковиках? Узнайте всё про настройку блога WordPress на firstprize.ru. Самый подробный урок, после которого вы будете знать, как это делать быстро и правильно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *