Главная / Фотографы мира / Фуд-портреты или нездоровая пища, фотограф James Ostrer

Фуд-портреты или нездоровая пища, фотограф James Ostrer

James Ostrer — профессиональный фотограф, который сделал коллекцию необычных снимков с социальной тематикой. С первого взгляда эти фуд-портреты могут показаться немного жутковатыми, однако, если вникнуть в смысл всего проекта в целом, то становится понятно, что это скорее юмор с подтекстом. В этой забавной серии фото, Джеймс Острер попытался представить ужасы нездоровой пищи для человека.

Ни для кого из нас не является секретом, что большая часть из того, что мы едим, что представлено на прилавках магазинов или в ассортименте заведений быстрого питания, мягко сказать, не очень полезно для организма. Такая пища может привести не только к потере красивой и хорошей фигуры, но и по-настоящему навредить здоровью, что уже заставляет задуматься многих людей и по возможности отказываться от такой еды, которой злоупотреблять не стоит. Фотограф, как потворник здорового образа жизни, представил в своих работах, как выглядят люди, которые постоянно питаются вредной для организма пищей. Кроме того, эти же фуд-монстры являются и олицетворением вредной пищи. В таком непривлекательном виде она является нам, соблазняет нас своими вкусами и делает нас подобными себе…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаете ли вы, что древняя народная мудрость может открыть настоящие секреты окружающего вас мира? Обратите своё внимание на Народные приметы, которые складывались на протяжении тысячелетий и могут лучше всякого прогноза погоды дать вам представление о том, что будет в ближайшем будущем. Заходите на сайт Nprimeta, чтобы узнать самые интересные приметы на традиционные праздники.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *