Главная / Скульптура фото / Скульптуры из дерева Paul Kaptein

Скульптуры из дерева Paul Kaptein

Paul Kaptein (Пол Каптейн) — талантливый скульптор из Австралии. В руках этого талантливого автора такой материал, как дерево, становится очень пластичным и податливым, практически как глина  или пластилин. Удивительно, как такие мастера могут создавать совершенно невероятные композиции из прочного материала. Особое видение искусства скульптуры позволяет ему создавать нечто экстраординарное и выбивающееся из общего понятия классической скульптуры, но отличным образом вливаться в современное искусство, где необычность, оригинальность, креативность и символическая философия  только приветствуются.

Paul Kaptein специально не покрывает свои произведения краской и лаком, специально для того, чтобы подчеркнуть красивую фактуру дерева. Стоит отметить, что фактура дерева наталкивает на мысль о чём-то естественном и даже изначальном, что не имеет отношения к человеческой цивилизации и исходит из самой природы. Тематика его работ довольно разнообразна. В своих произведениях он пытается разрешить многие вопросы, которые относятся к религии, философским размышлением или даже социальным сторонам жизни человека. Во всяком случае, это очень красиво и сможет понравиться даже тем, кто любит смотреть на красивые вещи и не задумываться над их глубоким смыслом.

Вам необходимы качественные контейнеры для утилизации мусора и отходов? Лучшим выбором для вас станет купить контейнер под мусор на сайте компании РостМеталл. Большой выбор специализированных баков для любых нужд.






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *