Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Уставшие животные, смешные фото

Уставшие животные, смешные фото

Уставшие животные, которые так вымотались за день, что просто свалились с ног там, где их застал сон. Животным абсолютно всё равно, в какой они позе спят, и какое место для этого предпочли сегодня. Главное, чтобы было удобно и ничто не мешало видеть сны. Фотографий спящих животных — домашних и диких, сейчас неимоверно много, и каждый хозяин считает своим долгом сфотографировать своего любимца и выложить в сеть. Кажется, смотреть на эти фото никогда не надоест, потому что они добрые и очень весёлые.

Стоит сказать, что сон — это естественный биологический процесс, который присутствует у всех живых организмов, начиная от насекомых и заканчивая человеком. Сложно сказать видят ли сны насекомые, а вот животные путешествует по миру сновидений точно так же, как и люди. Сон помогает организму восстановить потраченную энергию. Именно поэтому дети и детёныши животных спят гораздо дольше, чем взрослые. Дети необычайно энергичны, они принимают гигантское количество новой информации и чтобы всё это обработать и предотвратить перерасход энергии, мозг иногда вынужден выключать их на полушаге. Дети и животные могут уснуть в самых неожиданных местах и в самых неестественных позах. Ещё минуту назад щенок или котёнок играл с фантиком, а спустя мгновение спит посреди комнаты, будто его укололи волшебным веретеном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите чувствовать себя полными сил и бодрости, стоит использовать качественную продукцию от MedZakaz. Здесь вы можете купить ортопедическую обувь в Киеве высокого качества. Большой выбор обуви для детей и взрослых.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *