Главная / Фотографы мира / Инстаграм космонавта Олега Артемьева, фото из космоса

Инстаграм космонавта Олега Артемьева, фото из космоса

Социальные сети проникают в самые высокие слои атмосферы и даже дальше — прямиком в космос. Космонавт-испытатель, будучи на околоземной орбите, на станции МКС, постит свои фотографии прямо в популярную социальную сеть Instagram. В Инстаграме Олег Артемьев известен, как olegmks. Регулярно он фотографирует сумасшедшие виды земли из космоса и то, что происходит на борту космической станции. Фотографии выкладываются в сеть для всех, кому это интересно.

Космонавт-испытатель Олег Германович Артемьев родился в Риге, 28 декабря 1970 года. Входит в отряд космонавтов Роскосмоса. В настоящее время работает бортинженером на МКС. Впервые в космос отправился 26 марта 2014 года. Увлекающийся искусством фотографии и используя уникальную возможность создавать такие фотографии, которые могут сделать лишь единицы, он снимает умопомрачительные виды нашей планеты. Такая вещь, как интернет, позволяет ему отправлять фотографии в социальные сети, и вместо того, чтобы все эти фото попадали в стол или архивы, как это было раньше, они радуют многочисленных ценителей красоты и поклонников творчества Олега Артемьева.

27 июня. Празднование Дня Молодёжи на МКС

 

Водохранилище на реке Синнамари

 

Вулканы Новой Зеландии — Северный остров

 

Глаз Сахары или Гуэль-эр-Ришат, Африка

 

Канарские острова — Остров Ла Пальма

 

Кёльн, Германия

 

Облака над вечерним океаном

 

Озеро Аберт, США, Орегон

 

Плантации рядом со столицей Бразилии

 

После Выхода в космос

 

Рассвет на орбите

 

Тайфун Ногури возле берегов Японии

 

Хотите вести свой бизнес за рубежом? Отличным выбором для вас будет купить оффшорную компанию. Всё об этом и о многом другом вы сможете узнать на сайте юридических и бухгалтерских услуг Gestion.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *