Главная / Иностранные художники / Психоделические картины, художник Alex Pardee (Алекс Парди)

Психоделические картины, художник Alex Pardee (Алекс Парди)

Потрясающее искусство художника Alex Pardee. Основными направлениями его творчества являются сюрреализм и психоделика. Родился в Калифорнии 5 февраля 1976 года. Художник является самоучкой и никаких учебных заведений не заканчивал. Для работы использует самые разные материалы, среди которых акрил, чернила, гуашь и другие. Алекс Парди известен как иллюстратор печатной продукции, музыкальных альбомов (In Flames, Street Drum Corps, Kid Robot, etc и др.), а также работой над  анимационными персонажами.

Психоделика всегда находилась на грани между жанрами фантастики, сюрреализма, символизма и даже реализма. Можно сказать, что это некое исследование психики и далеко не самых светлых её сторон. Психика и глубинные, подсознательные представления человека порой рождают таких чудовищ и настолько необычные образы, что кажется — это бред сумасшедшего, однако, как расскажет вам любой толковый психолог, сюрреалист или автор психоделических работ, такие сумасшедшие образы живут в голове у каждого человека. Стоит лишь немного  «копнуть» и на свет можно вытащить монстров, каких мир никогда не видывал.

Сам Alex Pardee шутит, что своё психогенное искусство он использует как самолечение. Хоть в его творчестве и находится место различным чудовищам и монстрам, всё же его работы с большой натяжкой можно отнести к обычному фэнтези, потому что и сами персонажи необычной наружности и обстановка представляют нечто очень далёкое от реальности, больше похожее на абстрактную реальность какого-то параллельного мира или неожиданно яркую и чёткую картину из глубокого сна.

Хотите, чтобы ваша ванная комната стала красивой, а сама ванная крепкой и долговечной? Отличным выбором для этого станет акриловый вкладыш в ванную. Несколько цветовых решений, множество размеров, а также быстрая и качественная установка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *