Главная / Русские художники и картины / Юлия Смоленкова талантливая художница

Юлия Смоленкова талантливая художница

Юлия Смоленкова — русская художница, талантливая во всех отношениях. Она занимается живописью, графикой, скульптурой, мозаикой. В общем, как говорится, талантливый человек — талантлив во всём! К тому же, Юлия преуспела практически во всех своих начинаниях и пользуется большой популярностью в разных странах. Её работы регулярно являются главными участниками выставок в трёх культурных столицах мира — Москве, Париже и Брюсселе. Кроме того, работы Юлии находятся в частных и государственных коллекциях Германии, Австрии, США.

Работы Юлии Смоленковой действительно очень талантливые и стоит посмотреть лишь часть из них, чтобы увидеть их художественную значимость. Она пробует себя в самых разных техниках и стилях, и потому творчество художницы очень разнообразно и увлекательно.

Юлия Смоленкова родилась в Москве в 1986 году. С самого детства она была окружена искусством, так как её родители являются художниками. Таким образом, основы, тонкости и секреты мастерства стали известны ей ещё в раннем возрасте. Не удивительно, что впоследствии она выбрала для себя именно искусство, как основной вид деятельности. Юлия окончила Московскую Государственную Художественно-Промышленную Академию им. С.Г. Строганова (МГХПА). Сегодня она является Членом Союза художников России, творческого Союза художников России, Московского Союза художников, Международного художественного фонда. Кроме того, является обладателем многих престижных наград и премий. Без всякого сомнения, Юлия Смоленкова является одной из ярчайших представителей культуры и искусства нашей страны. Сегодня действительно талантливых художников и скульпторов очень много, но такие как Юлия всегда были большой редкостью.

Официальный сайт Смоленковой Юлии: www.julia-smolenkova.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *