Главная / Фотографы мира / Фотопроект «Объектив между нами»

Фотопроект «Объектив между нами»

Сегодня различные проекты, похожие на мини-сериалы, появляются, как грибы после дождя. Каждый фотограф хочет создать свой собственный образ, который бы ни был похож ни на что другое. Интересный фотопроект под названием «Объектив между нами» создаёт молодая пара из Сиднея. Проект заключается в том, что влюблённые путешествуют по всему миру и делают фотографии друг друга одновременно. Для этого они посещают различные достопримечательности или живописные места, направляют камеру друг на друга и нажимают на спуск одновременно. В результате получаются довольно интересные и забавные снимки, которые можно увидеть сразу с двух ракурсов.

Проект «Объектив между нами» появился относительно недавно — в 2013 году, но уже успел завоевать множество восторженных откликов и имеет постоянную аудиторию зрителей, которые с нетерпением ждут очередных снимков, чтобы порадоваться вместе с талантливой парой и обсудить оригинальные работы. Одно и то же место с разных точек зрения может выглядеть абсолютно по-разному. К тому же зрителям и любителям креативного творчества нравится сама идея, которая превратилась в самостоятельный фото-сериал. Пара уже посетила множество стран, среди которых Индия, Австралия, Германия, Португалия, Словакия, Сингапур, Австрия и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите скачивать музыку, фильмы, игры, программы в отличном качестве и на хорошей скорости? В этом вам сможет помочь торрент трекер без регистрации и рейтинга. Огромные коллекции всего, что только возможно, и постоянные обновления.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *