Главная / Русские писатели и книги / «Черный сокол. Снайпер из будущего» новая книга Сапронова Е.А

«Черный сокол. Снайпер из будущего» новая книга Сапронова Е.А

Новая книга Сапронова - Черный сокол. Снайпер из будущего

Новая книга Евгения Анатольевича Сапронова может подарить большое удовольствие всем любителям хорошей и качественной литературы с лихо закрученным сюжетом. Фантастическое произведение рассказывает о, так называемом, «попаданце», который волею случая попадает в прошлое… Да, он является призером мировых чемпионатов по историческому средневековому бою, но станут ли все его способности полезными в том времени, реконструкцией которых он всю жизнь увлекался?

Попав в Древнюю Русь во времена нашествия Батыя, герой книги понимает, что нужно предпринимать какие-то действия. Горят города и сёла, враг беспощаден ко всем, кто попадётся на его пути. Главным для захватчиков является нажива и власть. У него есть веская причина устранить одного из самых известных и самых жестоких врагов во всей истории Руси. К тому же, сделать это вполне возможно, ведь в прошлое он попал не с пустыми руками, а со снайперской винтовкой… Лишь один прицельный выстрел и история повернёт в совершенно другое русло. Татаро-монголы оставят Русь в покое и на славных землях славян вновь воцарится мир и процветание. Так ли это, и какой выбор сделает главный герой увлекательного романа, вы сможете узнать, прочитав новую книгу русского писателя, талантливого автора Евгения Сапронова.

Хотите, чтобы ваш бизнес процветал и всегда был впереди конкурентов? Отличным выбором для вас станет парфюмерия оптом от Blesko. Большой выбор самого качественного парфюма на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *