Главная / Фотографы мира / Энико Михалик фотосессия для Vogue Spain. Фотограф Vincent Peters

Энико Михалик фотосессия для Vogue Spain. Фотограф Vincent Peters

Энико Михалик (Eniko Mihalik) — известная модель из Венгрии. Родилась в 1987 году. Мировую популярность получила после того, как в 2002 году победила в конкурсе Elite Model Look. С тех пор её карьера неуклонно стремится вверх. Она сотрудничает с самыми именитыми брендами мира, среди которых Chanel, Givenchy, Blumarine, Moschino, Versace и многие другие. Судя по некоторым рейтингам, Энико Михалик является одной из самых успешных моделей. Занимает престижную 28 строчку в списке Top 50-Women. Далее вы можете увидеть одну из интереснейших фотосессий с участием венгерской модели, которая была создана специально для журнала Vogue Spain.

Автором фотосессии является известный фотограф Vincent Peters. Винсент Петерс — известный фэшн-фотограф и режиссёр из Германии. Родился в 1969 году. На протяжении последних 20 лет сотрудничает с известными журналами, издательствами, домами мод и брендами. Фотографии Винсента украсили обложки таких изданий, как Vogue, Numero, Arena, GQ, Dazed & Confused и др. Ему позируют самые известные модели, голливудские актёры, музыканты, представители шоу-бизнеса. Работы фотографа всегда наделены неуловимым очарованием. Почерк Винсента Петерса узнаваем, а его портретные и постановочные фото являются образцовыми и заслуживают большого внимания.

Хотите, чтобы ваш дом стал удобным и комфортным? В этом случае вам стоит купить письменный стол от Wilema Mebel. Самая качественная продукция в большом ассортименте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *