Главная / Фотографы мира / Фотограф Кирилл Умрихин — экстремальный спорт

Фотограф Кирилл Умрихин — экстремальный спорт

Кирилл Умрихин — один из самых лучших российских спортивных фотографов, мастер фотографии экстремальных видов спорта. Фотографии Кирилла действительно впечатляют и заставляют проникнуться важностью и красотой момента. Большая часть его снимков не просто отражает суть соревнования, накал состязания, захватывающие виражи и так далее, но и представляют всё происходящее в пейзаже. Порой сами пейзажи представляют не меньший интерес на снимке, чем спортсмены, а всё вместе это похоже на удивительно гармоничное сочетание человека-покорителя и природы.

Кирилл Умрихин является обладателем многих престижных наград, среди которых Russian Snowboard Awards «Фотограф года», победа в конкурсе The Best of Russian 2014 и другие. Фотографии мастера высокого класса публикуют известные журналы, среди которых Time Out Moscow, Men’s Health, Cosmopolitan, Voyage.  Экстремальные виды спорта с головокружительными моментами, живописные пейзажи, спортсмены, которые ради победы готовы рискнуть всем и покорить самые опасные склоны, гигантские волны и сломать все преграды — это главные герои его съёмки. Стоит сказать, что фотограф Кирилл Умрихин стал невероятно популярным, без его камеры не обходится практически ни одно важное событие из спорта, он объездил полмира и сотрудничает с известными спортивными брендами.

Хотите разобраться в себе и окружающем вас мире? В этом вам помогут статьи по психологии на GoHappy. Большое количество полезных и увлекательных материалов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *