Главная / Фотографы мира / Касия Страсс (Kasia Struss) фотосессия. Фотограф Greg Kadel

Касия Страсс (Kasia Struss) фотосессия. Фотограф Greg Kadel

Касия Страсс (Kasia Struss, Катажина Струсиньска) — знаменитая польская топ-модель. Родилась в городе Цеханув, Польша в 1987 году. В 2010 году Касия вошла в топ-30 журнала Vogue. В 2011 заняла 13 место в списке Топ-50 моделей. За свою карьеру уже успела поработать с самыми известными компаниями, брендами и корпорациями, среди которых: Prada, Louis Vuitton, Miu Miu, Versace, Roberto Cavalli, Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Givenchy, Chanel, Christian Dior, Alexander McQueen, Джон Гальяно, Kenzo, Diesel, DKNY, Burberry Prorsum, Yves Saint Laurent и многими другими. Фотосессия, которая представлена здесь, была создана в 2013 году для журнала Numero. Фотографом выступил знаменитый фэшн фотограф Грег Кейдел (Greg Kadel).

Грег Кейдел — американский фэшн фотограф из Нью-Йорка. Прославился благодаря своему необычному видению искусства фотографии. Как никто другой он умеет создать невероятный по красоте, романтичности, богатству элементов и динамики снимок, который затем будет украшать обложку самого знаменитого журнала. Его работы пользуются спросом не только в глянцевых журналах, но и рекламных кампаниях именитых брендов. Работы Грега Кейдела заказывают известные компании и торговые марки, а позировать перед камерой мастера соглашаются ведущие модели мира и голливудские знаменитости.

Хотите приобрести качественную, красивую мебель и при этом хорошо сэкономить? Отличным выбором для вас станет деревянная мебель для дачи производства фабрики Муром-Мебель. Большой ассортимент продукции, начиная от стульев и табуретов и заканчивая кроватями и кухонными уголками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *