Главная / DC Comics комиксы онлайн / Аквамен (Aquaman) комикс от DC Comics

Аквамен (Aquaman) комикс от DC Comics

Аквамен — знаменитый персонаж комиксов от издательства DC Comics. Супергероя придумали Пол Норис и Морт Вайзингер в 1941 году. Как уже, наверное, понятно из самого имени героя комиксов, Аквамен относится к водной стихии. В этом его главное преимущество, благодаря которому он может побеждать своих противников или суперзлодеев. Aquaman способен дышать под водой, плавать на большой скорости, общаться с подводными животными и рыбами. Кроме того, Аквамен обладает гигантской силой и долголетием.

На протяжении долгих лет Аквамен существовал в комиксах как второстепенный персонаж, однако авторы от DC Comics решили сделать его полноценным супергероем, который может управляться без помощи своих союзников и побеждать самых сильных злодеев. Далее вас ждёт один из самых интересных выпусков про супергероя, главной силой которого является стихия морей и океанов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите получить уникальную игрушку своего любимого персонажа? Изготовление игрушек из войлока по эскизу в Woolville — это именно то, что вам необходимо. Мягкие игрушки на заказ, быстро и качественно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *