Главная / Иностранные писатели / «Сотня» книга Кэсс Морган

«Сотня» книга Кэсс Морган

Сотня Кэсс Морган

«100», или «Сотня» — название, которое уже знакомо многим любителям сериалов. Однако мало кто знает, что данный фильм, получивший большой успех и продлённый на второй сезон, является экранизацией книги автора Кэсс Морган. Если вы уже посмотрели сериал или только собираетесь это сделать, то стоит прочитать и книгу, ведь именно литературное произведение вдохновило создателей на съёмку фильма. Книга стала настоящим бестселлером и в настоящее время расходится во всех странах мира огромными тиражами.

Сюжет книги рассказывает о постапокалиптическом будущем. Атомная война практически уничтожила землю и сделала её непригодной для полноценной жизни. Те, кто выжил, живут на космических кораблях, которые находятся вдали от заражённой земли. В этом обществе не обходится без преступлений и людей, которые не хотят жить как все. В какой-то момент жители космических кораблей решают выгнать сотню трудных подростков на землю, дав им опасную миссию — колонизировать планету для создания новой цивилизации. Что ожидает молодых людей, которые окажутся в диком и неприспособленном для человека мире? Это вам и предстоит узнать из книги, которая заслужила большое признание у любителей хорошей и качественной литературы.

Хотите сделать лучший подарок? Отличным выбором для вас станет продукция компании http://sladkyrai.ru Сладкий Рай. Большой ассортимент самого вкусного шоколада с оригинальным наполнением.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *