Главная / Очень красивые фото / Аквариум Aquadom в отеле Radisson Blu

Аквариум Aquadom в отеле Radisson Blu

В отеле под названием Radisson Blu находится гигантский аквариум. Отель находится в Берлине и данная часть отеля является не только его достоинством, но и достопримечательностью всего города. Аквариум называется Aquadom или Водный Дом. В высоту он составляет 25 метров. Внутри живут представители морского царства: экзотические рыбы, животные и кораллы. Чтобы поддерживать аквариум в порядке и в чистоте, а также для развлечения туристов, здесь постоянно плавают аквалангисты.

В аквариуме водится почти 2000 рыб. Внутри он полый и здесь находится прозрачный лифт, который вмещает 40 человек. Все желающие могут подняться внутри аквариума, ощущая себя частью удивительного морского мира. Лифт поднимает людей на смотровую площадку, откуда открывается захватывающий вид. Aquadom — это крупнейший в мире закрытый цилиндрический аквариум. Является настоящей гордостью Берлина. Для тех, кто селится в отеле Radisson Blu, аквариум является, пожалуй, одним из самых первых впечатлений от поездки и одной из самых запоминающихся достопримечательностей. Кроме всего прочего, любоваться им можно не только выходя в холл отеля, но и непосредственно из своего номера, так как окна многих номеров выходят прямо на аквариум и его обитателей.

Хотите обменять квартиру на более подходящий по условиям вариант? В этом случае вам будет интересно узнать как совершить обмен 3 х комнатной квартиры. Заходите на сайт компании «Центр сделок с недвижимостью», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *