Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Чернокожий Капитан Америка, новый старый герой комиксов

Чернокожий Капитан Америка, новый старый герой комиксов

Компания Marvel Comics не устаёт удивлять поклонников своей продукции. Являясь самой известной компанией, которая занимается выпуском комиксов, Марвел пытается постоянно поставлять на прилавки магазинов всё новые идеи, которые в прямом смысле могут удивить и даже шокировать. Такой новостью стало и заявление представителей Марвел о том, что они намерены сделать знаменитого супергероя Капитана Америку чернокожим.

В качестве нового Капитана Америки выступит ранее известный супергерой Сэм Уилсон, более известный под именем Сокол. Новые комиксы поступят в продажу в октябре 2014 года. С чем связано такое решение известно только самим создателям комиксов, но, скорее всего, политика с этим никак не связана. Компания постоянно пытается выдать нечто новое и экстраординарное, а при огромных запросах читателей это делать становиться всё труднее и труднее. Такие яркие образы, как Капитан Америка, человек Паук, Супермен, Бэтмен и другие появляются один раз в десятилетие, а может быть и гораздо реже, а почитатели комиксов требуют постоянных новшеств. По этой причине Marvel Comics идёт на самые кардинальные шаги. Новостью из того же разряда можно считать и заявление этой же компании, что знаменитый супергерой Тор к концу года предстанет в новых комиксах женщиной.

Вам необходимы услуги качественной печати буклетов, флаеров, календарей, баннеров? Типография Фантазия Цвета — это именно то, что вам необходимо. Высокое качество, привлекательные расценки и быстрое изготовление заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *