Главная / Очень красивые фото / Самые красивые гостиничные номера мира

Самые красивые гостиничные номера мира

В современном мире очень развит туристический бизнес. Люди со всех уголков планеты хотят увидеть всё — и самые популярные курорты и такие отдалённые уголки планеты, где не ступала нога человека. По этой причине гостиницы, отели, хостелы в каждом городе появляются, как грибы после дождя. Несмотря на прибыльность бизнеса, каждый владелец такого заведения прекрасно знает, как сложно теперь стало заселять свою гостиницу полностью. Чтобы привлечь к себе многочисленных постояльцев уже недостаточно просто крутить рекламу по ТВ или повестить красочную вывеску. Люди хотят жить в шикарных апартаментах, пользоваться всеми возможными услугами и хотя бы в свой отдых чувствовать себя настоящими королями жизни.

Здесь вы можете увидеть одни из самых красивых и самых необычных гостиничных номеров мира. Пожить хотя бы несколько дней в таких номерах мечтал бы каждый из нас. Стоимость их, что уж тут лукавить, очень высокая, а стоимость некоторых запредельно высокая, и даже самые богатые люди, прежде чем заселиться в такой номер, долго думают — стоит ли отдавать такую гигантскую сумму за номер или предпочесть что-то менее дорогое… Однако, факт в том, что эти номера пустуют очень редко, пользуются большой популярностью и даже имеют целые очереди туристов, которые записываются в них на целые месяцы вперёд.

Хотите отдохнуть душой и телом, не выезжая за пределы города? Лучшее место для хорошего отдыха — это бани и сауны Москвы. Заходите на сайт AllSauna и выбирайте ту баню, которая понравится вам больше всего.

Alpina Gstaad, Гштад, Швейцария

 

Au Vieux Panier, Марсель, Франция

 

Four Seasons Hotel, Нью-Йорк, США

 

Hôtel de Glace, Квебек, Канада

 

Hotel Seven, Париж, Франция

 

Kakslauttanen Igloo Village, Лапландия, Финляндия

 

Madonna Inn, Сан-Луис Обиспо, Калифорния

 

Maison des Champs Elysees, Париж, Франция

 

Palms Resort, Лас-Вегас, Невада, США

 

Poseidon Undersea Resort, Фиджи

 

Sala Silvermine Hotel, Вестманланд, Швеция

 

TreeHouse Point, Фолл-Сити, Вашингтон

 

Westin Excelsior, Рим, Италия

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *