Главная / Очень красивые фото / Рестораны мира с живописными видами фото

Рестораны мира с живописными видами фото

Рестораторы во что бы то ни стало, пытаются привлечь к себе посетителей. В современном мире, когда везде и всюду чувствуется мощная конкуренция, приходится идти на самые смелые шаги и придумывать самые оригинальные идеи. К созданию таких ресторанов причастны лучшие дизайнеры и мастера по интерьеру. Некоторые из них выглядят так дорого, что кажется — это апартаменты короля, президента или какого-нибудь мультимиллионера. Но самым интересным в этих ресторанах является вид, который открывается посетителям.

Как известно, ресторан — это место, куда приходят не просто поесть, но насладиться отдыхом, провести приятно время и так далее. В этом случае интерьер и хороший вид решают главную задачу, которая может сделать данное заведение первым среди всех конкурентов. Такие места — далеко не дешёвое удовольствие, но и рассчитаны они не на обычных людей, которые приходят в обед, чтобы перекусить или выпить кофе, а на туристов, людей с тугим кошельком или проведение знаменательных дат. Зачастую такие рестораны находятся вблизи самых популярных достопримечательностей, а также на высоте и в труднодоступных, неожиданных местах.

У вас есть бар, кафе или ресторан, и вы хотите сделать по-настоящему красивый интерьер, который бы привлекал многочисленных посетителей? В этом случае вам стоит ознакомиться с дизайн-проектами от VIPDESIGNER. На сайте вашему вниманию примеры уже выполненных проектов, адреса в Москве и Краснодаре, а также необходимые контакты для связи.

Рестораны с живописными видами фото


BREEZE. Отель The Samaya, Семиньяк, Бали, Индонезия


Eagle’s Eye. Британская Колумбия, Канада


Ithaa Undersea. Южный Атолл Ари, Мальдивы


Le Jules Verne. Париж, Франция


Sierra Mar. Биг-Сур, Калифорния, США


Sirocco. Бангкок, Таиланд


Skyline. Куинстаун, Новая Зеландия


Strofi. Афины, Греция


The Rock. Занзибар, Танзания


Top of the World. Отель Stratosphere, Лас Вегас, США


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *