Главная / Скульптура фото / Скульптуры из проволоки, Робин Уайт

Скульптуры из проволоки, Робин Уайт

Главными героями английского скульптора являются знаменитые мифологические персонажи — феи. Все свои работы Робин Уайт (Robin Wight) создаёт из очень необычного материала — нержавеющей стальной проволоки. Оказывается, что при должном умении, данная техника может способствовать созданию совершенно уникальных скульптур. Стоит отметить, что эти работы он создаёт на очень высоком уровне, и они пользуются большой популярностью. Так, некоторые из скульптур, которые вы можете увидеть далее, являются украшением общественного парка Trentham Gardens.

Как уже говорилось выше, все проволочные скульптуры изображают фей. В языческой мифологии Великобритании феи играют очень заметную роль. До сих пор существуют люди, которые по-настоящему верят, что феи существуют и представляют собой маленьких людей, которые живут в лесах, могут летать и совершать чудеса. В работах Робина Уайта они представлены изящными, грациозными и воздушными девушками с крыльями. Чтобы подчеркнуть их миниатюрность, художник часто добавляет своим феям одуванчики и элементы одежды из листьев и цветов растений.

Хотите выглядеть всегда красиво и пользоваться для этого только лучшими средствами? В этом случае отличным выбором для вас станет интернет магазин косметики и парфюмерии Duhi-NN. Только здесь самый большой ассортимент в Нижнем Новгороде.






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *