Главная / Очень красивые фото / Предметы, распечатанные на 3D-принтере

Предметы, распечатанные на 3D-принтере

3D принтеры завоёвывают мир. Как бы сейчас не подвергали сомнению этот факт многочисленные злопыхатели и противники прогресса человеческой цивилизации, это действительно так. Данное устройство было изобретено совершенно недавно и тогда могло выполнять лишь простейшие действия и делать примитивные 3d модели, однако сейчас их распространение стало таким огромным, что принтер, создающий объёмные предметы, может купить себе любой желающий.

При помощи такого устройства можно создавать самые разные вещи, и из подборки фотографий далее вы можете в этом убедиться. Это могут быть как обычные игрушки, так и такие вещи, которые применяются в медицине и других сферах деятельности человека. Прелесть таких принтеров в том, что для создания вещи любой конфигурации и сложности, достаточно либо скачать специальную программу с моделью, которых в интернете уже громадное количество, либо нарисовать нечто своё, именно то, что вам необходимо. В скором будущем, как уверяют, разработчики таких принтеров, можно будет в домашних условиях распечатывать для себя одежду, обувь, детали для автомобилей, предметы быта и многое-многое другое. Можно даже не сомневаться, что в ближайшем будущем 3D-принтер будет в каждом доме и станет такой же незаменимой вещью, как телевизор, компьютер, стиральная машина, газовая плита и так далее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать собственный портрет для дома или преподнести красивый подарок? Лучшим выбором для вас станет коллаж на холсте от FotoKollaj. Отличный вариант для украшения дома и хорошая экономия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *