Главная / Иностранные художники / Иллюстратор комиксов John Van Fleet

Иллюстратор комиксов John Van Fleet

John Van Fleet — американский иллюстратор комиксов. Работал над оформлением большого количества журналов с рисованными историями. Именно комиксы являются основным жанром его деятельности, и именно они стали для него истинным призванием, подарили известность и славу. Среди настоящих поклонников и ценителей данного жанра литературно-художественного искусства это имя прекрасно известно. Свои иллюстрации он создаёт при помощи компьютера и графических программ.

Удивительно, но имена многих потрясающих художников-иллюстраторов просто неизвестны в мире за счёт того, что комиксы до сих пор понимаются многими как искусство несерьёзное, больше относящееся к детской литературе. В некоторых странах это мнение уже меняется, а в других до сих пор считают, что иллюстраторы этого жанра не достойны звания мастеров, создающих такие вещи, которые могут находиться в экспозициях крупных музеев. Многие из иллюстраторов, что работают над оформлением комиксов, являются, без всякого лукавства, лучшими из лучших. Именно таких мастеров берут в штат художников компании и издательства. Здесь требуются такие профессиональные иллюстраторы, которые могут создавать потрясающие и выразительные работы. Искусство таких художников представляет практическую пользу для людей и не должно оставаться без внимания независимо от того, нравится вам читать комиксы или нет.

Если вам необходима качественная насосная установка для отвода сточных вод, то отличным выбором станет для вас продукция DrainLift. Только здесь насосы wilo drainlift m2 с высокими характеристиками и по самым привлекательным расценкам. Хороший выбор для любых нужд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *