Главная / Пышные девушки / Как выглядят самые красивые модели плюс-сайз: Эшли Алексис

Как выглядят самые красивые модели плюс-сайз: Эшли Алексис

Эшли Алексис — модель с пышными формами, которая уже в скором времени может затмить многих других звёзд модельного бизнеса категории плюс-сайз.

Прославилась она не только за счёт того, что имеет пышные формы, но также и за счёт красивого лица, очаровательной улыбки и пленительного взгляда.

  • Имя: Ashley Alexiss
  • Дата рождения: 25 ноября 1990 г.
  • Место рождения: Бостон, Массачусетс, США
  • Рост: 163 см.
  • Параметры фигуры: 92-69-94
  • Цвет волос: светло-русые
  • Цвет глаз: карие

По словам Эшли Алексис, в детстве над ней смеялись из-за пышных форм тела. Однако это не помешало ей добиться своей мечты и стать востребованной моделью, имя которой знакомо многим. Больше того, девушка рассказала, что даже сейчас, когда она пользуется любовью сотен тысяч людей, она часто сталкивается с критикой и оскорблениями. Скорее всего, это происходит в интернете и её социальных сетях, где часто своё мнение выражают хейтеры и тролли.

Эшли Алексис смогла полюбить своё тело, и видит, что окружающие относятся к ней позитивно и даже с благодарностью за её работу. По словам самой Эшли, она не собирается страдать только потому, что в представлении некоторой части общества идеальное тело имеет другие параметры.

После того как Эшли Алексис стала пользоваться популярностью, её всё чаще стали сравнивать с другой знаменитостью plus-size – Эшли Грэм. Действительно, обе девушки не только имеют пышные формы фигуры. Их лица довольно похожи, так что можно перепутать одну с другой. Масла в огонь добавляют и схожие имена двух моделей.

Многие пользователи при этом отмечают, что Эшли Алексис выглядит более свежо и даже симпатичнее. В скором времени, по мнению некоторых, две Эшли могу стать равными по популярности.

Эшли Алексис стала популярна в социальных сетях:

  1. Наибольшее количество поклонников у Эшли в социальной сети Фейсбук. На данный момент здесь у пышнотелой красотки более 5 миллионов подписчиков.
  2. Instagram пышной знаменитости насчитывает 2 миллиона подписчиков.
  3. В Твиттере у девушки более 240 тысяч читателей.

Эшли Алексис модель плюс-сайз фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *